Макс Холлоуэй: Вернемся в дело до конца года
MMA
0
31 | Июль | 2018 07:02

Макс Холлоуэй: Вернемся в дело до конца года

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй надеется провести поединок до конца года. Его проблема со здоровьем, заставившая UFC отменить бой с Брайаном Ортегой 7 июля на UFC 226, все еще не ясна врачам. Макс рассказал в интервью ESPN о том, как отменили бой и в каком состоянии он находится сейчас.

«В понедельник [4 июля] UFC и мои менеджеры обманом отвели меня в скорую помощь. Мне сказали, что на улице ждет минивэн для еще одной сессии интервью. А посадили в скорую! (смеется).

Я вижу, что многие обсуждают сгонку веса, сердечный приступ и тому подобное. Я вырос у всех на глазах в UFC. Это не проблема со сгонкой веса. Я укладывался в вес более 20 раз. Вы, журналисты даже присутствовали несколько раз во время тяжелой сгонки, были на легких сгонках, на тяжелых тренировках — вы видели все. Не в этом проблема. Все странно. Я не знаю, как все объяснить.

Я умолял их пустить меня на бой. говорил, что в порядке. Я хотел провести бой. Мы провели полную подготовку, и я просто хотел уже провести бой. Безумный 2018 год, но он еще не закончился.

Врачи меня отстранили на 30 дней. Мы медленно возвращаемся к прежней работе. Они все еще не выяснили, в чем была проблема, но все возвращается в норму. Так что сейчас они наблюдают за мной из предосторожности. Мы должны вернуться в дело до конца года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть