Шелли Финкель: Пока не все готово для боя Уайлдер-Фьюри
Box
0
3 | Август | 2018 06:42

Шелли Финкель: Пока не все готово для боя Уайлдер-Фьюри

Шелли Финкель, советник чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в интервью ESPN прокомментировал текущее состояние переговоров о бое против экс-чемпиона мира из Британии Тайсона Фьюри. По словам Финкеля, он надеется на скорое успешное их завершение, но пока все вопросы еще решены, а договоренности не оформлены. Ранее Фьюри уже заявил, что все готово, и бой состоится в декабре в Лас-Вегасе (США).

«Я полагаю, что мы сделаем это, думаю, мы близки к этому, — сказал Финкель. — Надеюсь, что на следующей неделе все решится. Это большой бой, но пока все бумаги не подписаны — боя нет. Думаю ли я, что мы придем к договоренности. Да. Но пока мы еще не все сделали. Однако меня не беспокоят никакие вопросы. Пункт о реванше, которого еще нет, будет согласован».

Финкель также сообщил, что бой, скорее всего, состоится 10 или 17 ноября, и будет транслироваться телеканалом Showtime по системе PPV. По словам Финкеля, он начал обсуждение этого боя с промоутером Фьюри Фрэнком Уорреном еще несколько недель назад, когда общался с ним по поводу будущего другого своего клиента — шотландца Уилли Хатчинсона, сопромоутером которого является Уоррен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть