Илир Латифи: Слышал, что Джон Джонс возвращается, но Кормье с ним не станет драться
MMA
0
13 | Август | 2018 10:21

Илир Латифи: Слышал, что Джон Джонс возвращается, но Кормье с ним не станет драться

Швед албанского происхождения Илир Латифи предлагает чемпиону UFC в полутяжелой весовой категории Даниэлю Кормье освободить пояс чемпиона, либо сразиться с ним.

«Честно говоря, я не верю, что он вернется в полутяжелый вес. Мне кажется, что он только тянет резину, высматривая денежный бой. Отчасти я его понимаю, но нашему дивизиону нужно движение. Есть бойцы, жаждущие титульный бой или временный титул. Он многое произнес. Сказал, что проведет бой со мной. Так пусть держит слово и сделает. Если он ищет более комфортные поединки, но чемпионом быть ему не следует, — цитирует Латифи espn.com. — Пусть либо возвращается и дерется со мной в этом году, либо его лишают титула чемпиона или вводят титул временного чемпиона. Это было бы справедливо. Даниэль сделал многое для спорта, он выдающийся чемпион, но настали новые времена.

Я слышал, что Джон Джонс возвращается в этом году. Слухи, верно? Вы видите, что он пишет в социальных сетях и понимаете, что он намерен вернуться. Посмотрим. Не думаю, что Кормье вновь будет драться с Джонсом. Скорее Густафссон с ним проведет поединок. А если не он, то я с удовольствием проведу с ним бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть