Билли Джо Сондерс и Деметриус Андрейд в Нью-Йорке
Box
0
26 | Август | 2018 07:46

Билли Джо Сондерс и Деметриус Андрейд в Нью-Йорке

Вчера в Бостоне (США) прошла первая официальная пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 октября поединку между чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом и обязательным претендентом на его титул Деметриусом Андрейдом

«Это большой бой, — заявил Сондерс. — Главные люди в среднем весе на данный момент — Головкин и Канело и ни один из них не хочет драться со мной или Деметриусом. Сейчас много дыма и тумана в дивизионе, и когда они развеются, я буду единственным на вершине».

Шутки и браваду в сторону, это будет действительно хороший бой. Кто-то хочет драться с Деметриусом? Нет. Кто-то хочет драться со мной? Нет. Нам нужно встретиться, чтобы показать, кто первый номер. Мы лучшие в этом весе и победитель станет номером один. Я чемпион мира, я чаще выступал, у меня была лучше оппозиция, но мне надо победить этого парня».

«Давид Лемье — мешок, о нем не стоит упоминать, и победа над ним ничего мне не принесла. Но я справлялся с первоклассными боксерами — дрался с Крисом Юбанком-младшим и победил, дрался с Энди Ли и победил, Вилли Монро не имел желания победить.

«В этом бою так много на кону, что о поражении нет и речи, и я докажу, что я номер один. Если я буду в своей лучшей форме, этого будет достаточно для победы. Он отличный боксер, с которым не хотят драться, наши пути пересеклись, и нам предстоить встретиться на ринге. Победитель станет первым номером».

«Билли Джо отличный боксер, левша и ни разу не проигрывал, он не симпатичен на вид, но он умеет боксировать. Но ваш Деметриус Андрейд всегда справляется с трудностями. Я никогда не терпел неудачи. Нам нужно быть готовыми к двенадцати раундам. Я знаю, что мое желание победить больше, чем у Билли Джо, и я покажу это 20 октября», — сказал Андрейд.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть