Энтони Пэттис: Желаю победы Конору Макгрегору над Хабибом
MMA
0
28 | Август | 2018 09:19

Энтони Пэттис: Желаю победы Конору Макгрегору над Хабибом

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Пэттис доволен внезапным предложением от UFC провести 6 октября поединок с третьим номером официальных рейтингов UFC среди претендентов в легкой весовой категории Тони Фергюсоном. «Получить Тони Фергюсона я совсем не ожидал, — сказал Энтони в интервью Ариэлю Хельвани. — Я думал о Кевине Ли, потому что он готовился к этому турниру. Я хочу драться с тем, кто даст красивый бой. А Тони точно такой соперник».

Многие опасаются, что поединок Конора Макгрегра и Хабиба Нурмагомедова может не состояться из-за травмы. В этом случае Тони Фергюсон может оставить Энтони без соперника и заменить выбывшего участника главного боя. Энтони старается об этому не думать. «Все что угодно может стать проблемой. Вы помните, что было в Нью-Йорке. Но я не думаю об этом. Я тренируюсь для боя с одним из сильнейших в мире бойцов», — говорит Энтони. — После победы я окажусь одним из претендентов. В начале года мой план был вернуться в топ-5 дивизиона и получить титульный бой. Бой с Тони как никакой лучше может помочь с реализацией этого плана».

Если поединок Конора и Хабиба все же состоится, то Энтони в нем победы желает Конору. «Сложно предугадать победителя. Если Конор попадет по Хабибу, то все закончится. Если Хабиб повалит Конора в партер, то своими навыками контроля в партере перемелет его. Сложно предсказать. Но лично я желаю победы Конору, потому что он ударник. Мне нравятся нокауты. Но если победит Хабиб, то тоже никто не удивится. Поединок интригующий».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть