Келвин Гастелум: Я в команде Хабиба, он выполнит свою работу в бою с Конором
MMA
0
30 | Август | 2018 05:24

Келвин Гастелум: Я в команде Хабиба, он выполнит свою работу в бою с Конором

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Келвин Гастелум ожидает 6 октября увидеть победу чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова над экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором. «Каждый раз, когда кто-либо говорит о Хабибе, я слышу о том, насколько он силен. Мне говорят, что в партере он удерживает вас как тяжеловес. Так что если Хабиб схватит Конора, то он впервые ощутит на себе подобное давление, — сказал Келвин в интервью TMZ. — Думаю, что Хабиб выполнит свою работу. Я в команде Хабиба. Время Хабиба!».

Турнир UFC 229 с поединком Хабиба и Конора может стать вторым в истории компании по финансовым показателям. Для этого есть все условия считает Келвин. «Этот бой может показать выдающийся финансовый результат. Это лучший бой на данный момент. Хабиб уничтожал всех. Его рекорд 26-0. Никто не добивался подобного идеального рекорда, — сказал Келвин. — А Конор это суперзвезда. Так что это лучший вариант для поединка».

Возможно, что этот бой не станет последним рекордным боем Конора в UFC, потому что пик спортивных показателей Конор еще не прошел. «Прошел ли Конор свой пик? Сколько Конору? 26 или 29 лет. Пик еще не пройден», — уверен Келвин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть