WBSS: Предварительные даты поединков Файфера и Власова
Box
0
2 | Сентябрь | 2018 07:38

WBSS: Предварительные даты поединков Файфера и Власова

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил РИА Новости, что российский боксер Руслан Файфер может провести свой четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе против американца Эндрю Табити 13 октября в Екатеринбурге, в боксерском шоу, в котором состоится другой четвертьфинальный бой Суперсерии в легчайшем весе между еще одним россиянином Михаилом Алояном и чемпионом WBO Золани Тете.

«Мы планируем, что Файфер выступит 13 октября (в Екатеринбурге). Ждем, когда WBSS объявит. По бою Максима Власова (с поляком Кшиштофом Гловацким) конкретно говорить не могу», - сказал Кремлев.

Ранее в интервью ТАСС менеджер Файфера Олег Богданов тоже сообщил, что его подопечный может выйти на ринг 13 сентября в Екатеринбурге или в Лас-Вегасе. Относительно Максима Власова, который должен встретиться в четвертьфинале турнира с экс-чемпионом мира, поляком Кшиштофом Гловацким, Богданов сказал ТАСС, что Власов проведет бой в Чикаго в середине ноября. Отметим, что по планам организаторов Суперсерии последние четвертьфинальные бои должны состояться 10 ноября.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть