Стивен Томпсон: Ожидал больше агрессии от Тилла
MMA
0
13 | Сентябрь | 2018 08:01

Стивен Томпсон: Ожидал больше агрессии от Тилла

Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон надеется провести бой в декабре с Робби Лоулером, чтобы показать, что он разносторонний боец. В интервью Джеймсу Линчу Томпсон рассказал о восстановлении колена после травмы и о планах.

О травме и возвращении:

«Я восстанавливаюсь после травмы связок колена. По каким-то причинам процесс идет долго. Было уже четыре операции. После тренировок опухоль медленно сходит. Это наводит на мысль, что если есть еще незамеченная проблема, то это мениск. Обследуем и его. Пока планирую вернуться в декабре или январе. Я лично предпочел бы бой в декабре. Конечно же я не знаю с кем. С удовольствием провел бы бой с Робби Лоулером. Но в данный момент соперником может быть любой. Любой из топ-5 или топ-10. Я готов выйти и показать, на что я способен. В поединке с Тиллом я порвал связки в колене и не смог двигаться так, как должен был. Но в следующем бою я покажу, что я разносторонний боец, а не только ударник.

С удовольствием провел бы бой в Торонто. Этот турнир был бы идеальным для возвращения. Скрещу пальцы, чтобы Робби Лоулер смог выйти на бой».

О поединке Вудли и Тилла:

«Вудли показал отличный бой. Выдающееся выступление. В интервью он говорил, что старался следовать плану на бой. В первом раунде работать в клинче. Кажется, всего один удар он нанес за все время. Но я знал, что если он приблизится достаточно близко и попадет правой, то добьется нокдауна. Затем он от добивания перешел на удушающий прием. Он очень умный боец.

От Тилла я ожидал больше агрессии в ударах, чтобы заставить Тайрона поработать. В первом раунде он не очень много работал. В бою Тайрон выглядел агрессором. Он пятился назад, но именно он боролся, он наносил удары».

О Колби Ковингтоне:

«Все, что он говорит, может показаться забавным, но при этом видно, как он сильно старается. Он старается быть Конором Макгрегором, он просто не тянет. Людям нравится его ненавидеть. Таков его образ. Никому он не нравится, но это обеспечивает его боями. Думаю, что он получит следующий титульный бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть