21 сентября в Москве Арам Авагян встретится с Евгением Смирновым
Box
0
20 | Сентябрь | 2018 11:41

21 сентября в Москве Арам Авагян встретится с Евгением Смирновым

В эту пятницу 21 сентября в Москве в Академии Бокса (Лужники) состоится очень интригующий вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок за титул WBC International Silver во втором полулегком весе между его действующим обладателем Арамом Авагяном из Армении (8-0, 4Ко) и россиянином Евгением Смирновым (13-0, 4Ко). 

Не так часто в нашей стране проходит поединок двух очень перспективных и небитых проспектов, поэтому данное событие приковывает внимание большого количества специалистов и болельщиков не только в России, но и далеко за ее пределами. Напряжение достигает своей вершины и есть уверенность, что это будет настоящая битва в лучших боксерских традициях!

Программа вечера состоит исключительно из интригующих поединков, которые подарят всем пришедшим бурю эмоций и спортивных страстей. 

В рамках вечера состоится очень интересный поединок не имеющего поражений Исмаила Илиева против опытнейшего Сергея Рабченко из Беларуси. Топ-проспект из Армении Гор Ерицян постарается продолжить свое восхождение, столкнувшись в ринге с колумбийским воином Хосе Луисом Прието, а поднимающийся в рейтингах россиянин Ислам Думанов выйдет добывать свою десятую победу в поединке с бразильцем Исайашем Сампайо

Приходите - будет очень круто!

Начало вечера - 19.30, Главный бой - 22.00

Билеты: www.punchboxing.ru и в кассах Академии Бокса перед поединком.

 

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть