Александр Поветкин: Будет интересный, красивый и честный бой
Box
0
20 | Сентябрь | 2018 16:22

Александр Поветкин: Будет интересный, красивый и честный бой

Российский боксер, обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин заявил на пресс-конференции в Лондоне, что ожидает интересного и честного боя с обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа 22 сентября на стадионе Уэмбли, а кто из них окажется сильнее — рассудит только ринг.

«Я считаю, что я в данный момент нахожусь в отличной форме, мы прошли хороший сбор — сила, выносливость. Я очень рад, что у нас состоится бой с лучшим боксером мира Энтони Джошуа. Это будет интересный и красивый бой, я уверен, и главное, самый честный», — сказал Александр.

«Можно говорить, что угодно. Бой все покажет. Я не хочу что-то вперед говорить — слабый он или сильный, — ответил Поветкин на вопрос о слабых сторонах Джошуа. — Я знаю, что это боксер очень сильный, всегда очень ответственно готовится к своим боям. Ну и я подошел в отличной форме к этому бою. Бой все покажет».

«Если честно, я об этом вообще не думал. Я могу сказать только одно — когда я бился с Кличко, в то время я был порядком слабее, чем я сейчас»,— сказал Александр в ответ на сравнение Энтони Джошуа и Владимира Кличко, с которым он дрался в 2013 году.

«Мне бы очень хотелось увезти эти пояса [с собой]. А что произойдет в бою — будет видно. Я никогда ничего заранее не говорю», — сказал россиянин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть