Чел Соннен: Конор выполнил фантастическую работу, но допустил одну ошибку
MMA
0
24 | Сентябрь | 2018 09:49

Чел Соннен: Конор выполнил фантастическую работу, но допустил одну ошибку

Американский боец смешанных единоборств Чел Соннен наслаждался пресс-конференцией Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова, восхищаясь способностями Конора побеждать в словесной перепалке.

«Конор дисциплинированно играл свою роль. Роль шоумена, привлекающего внимание, провоцирующего драку. Хабиб дисциплинированно играл свою роль. Роль джентльмена, спортсмена. Он скрестил пальцы, чтобы Конор заигрался и нанес удар по самому себе, чтобы Хабиб оказался победителем. Но Конор ничего такого не делал.

Но в один момент Конор зашел слегка за черту, когда заявил, что выйди Хабиб из автобуса, то оказался бы мертв. Бойцы могут друг другу говорить: «Я убью тебя». Но в действительности мы не угрожаем жизни. Мы даже не подразумеваем, что намерены остановить пульс соперника. Но Конор удвоил ставки в этом заявлении и произнес: «Ты был бы мертв, а я бы оказался за решеткой». Вот в этот момент слова уже начали нести иной смысл. Подождите секунду. Ты только что озвучил угрозу жизни другому человеку, — произнес Соннен в своем видеоблоге. — Соблюдая принцип нейтральной вежливости, мы подобное не позволяем себе. Это было единственное пересечение красной черты, в остальном он выполнил фантастическую работу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть