Нганну: Тренер извинился за слова про мое эго
MMA
0
25 сентября 2018
Автор: Ysee-mma
Баннер

Нганну: Тренер извинился за слова про мое эго

Французский боец смешанных единоборств камерунского происхождения Франсис Нганну вернулся в команду своего тренера Фернандо Лопеса в Париже и будет готовиться там к поединку с Кертисом Блейдсом, который пройдет 24 ноября на турнире UFC в Китае. Франсис рассказал в интервью Ариэлю Хельвани, что ему нужно вернуть себя прежнего. Слова тренера о раздутом эго Франсиса, сказанные в одном из интервью, не помешали их взаимоотношениям.

«Буду тренироваться с Фернандо Лопесом в Париже пока только перед этим поединком. А потом посмотрим. Я слышал эти слова [тренера] в интервью. Меня это удивило. Когда ты побеждаешь, то ты лучший. Проиграешь и каждый тебя начинает критиковать. Я спросил его, что именно произошло. Бывает, что у бойца конфликт с тренером, но это не выходит в СМИ. Такое нельзя говорить в интервью.

Конечно же я изменился, я переехал в Лас-Вегас. Но даже после переезда я не перестал о них думать и пытался не терять связь и оставаться в команде. Это было единственной ошибкой, которую я допустил [накануне поединка с Миочичем], — произнес Нганну. — После выхода того интервью мы говорили с ним три раза на эту тему. И даже сегодня мы час разговаривали на эту тему. Он извинился передо мной. Ему не следовало говорить этих слов журналистам».

Президент UFC Дана Уайт первым назвал эго причиной провала Франсиса в титульном бою, но с ним Нганну пока не разговаривал. «С Даной Уайтом я не разговаривал. Я хочу поговорить, но я не знаю как это сделать правильно, — сказал Нганну. — Я никогда не звонил ему по телефону и никогда не разговаривал с ним по телефону».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть