Энтони Кролла и Дауд Йордан в отборочном бою по версии WBA
Box
0
25 | Сентябрь | 2018 07:56

Энтони Кролла и Дауд Йордан в отборочном бою по версии WBA

Бывший чемпион мира в легком весе, британец Энтони Кролла (#4 WBA) и индонезиец Дауд Йордан (#2 WBA) проведут 10 ноября в Манчестере отборочный бой по версии WBA в легком весе. Этот бой станет частью большого боксерского шоу с участием абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика и претендента на его титулы Тони Белью.

31-летний Кролла, уже владевший титулом WBA, надеется, что победа 10 ноября приведет его к бою с действующим чемпионом WBA Василием Ломаченко в Великобритании.

«Я не собираюсь кричать: «подайте мне Ломаченко», но если он хочет провести бой в Англии, и если я одержу победу 10 ноября, тогда будут хорошие шансы на то, что этот бой состоится. Я бы очень хотел встретиться с ним на ринге. Он фантастический боец и один из лучших боксеров на планете. Естественно, я к этому стремлюсь», — цитирует Кроллу Sky Sports.

Стоит отметить, что 31-летний Дауд Йордан в своем предыдущем поединке в Екатеринбурге победил нокаутом Павла Маликова. В августе этого года на пресс-конференции в Индонезии было объявлено, что Йордан и экс-чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес проведут бой за вакантный титул WBA regular в легком весе, но позднее Линарес объявил о своем переходе в первый полусредний вес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть