Майки Гарсия: Спенс — мой главный приоритет
Box
0
27 | Сентябрь | 2018 16:34

Майки Гарсия: Спенс — мой главный приоритет

Чемпион WBC и IBF в легком весе Майки Гарсия надеется получить отсрочку в проведении обязательной защиты титула IBF против Ричарда Комми, так как пытается организовать бой с чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, который, по словам Гарсии, тоже проявляет к бою с ним интерес.

«Я надеюсь получить бой со Спенсом, — сказал Гарсия в интервью ESPN Deportes. — Спенсу тоже интересен бой со мной. Если бы ему было неинтересно или он бы отказал мне сразу, тогда бы я провел защиту против Комми, но Спенс сказал, что ему интересен бой со мной, и я пытаюсь его организовать».

«В этом бою меня мотивирует то, что я могу завоевать еще один титул в еще одном весе и против еще одного непобежденного соперника, это был бы для меня третий подряд чемпион, который еще не проигрывал, и в третьем весе, — отметил Гарсия. — Сначала я завоевал титул в первом полусреднем весе против Сергея Липинца, затем я объединил титулы в легком против Истера, и сейчас Спенс. Если все удастся сделать менее чем за год, думаю, это было бы впечатляюще».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть