Тренер Макгрегора и Лобова: Артем получил нового соперника, возможно наш спорт не для Зубайры Тухугова
MMA
0
14 | Октябрь | 2018 11:18

Тренер Макгрегора и Лобова: Артем получил нового соперника, возможно наш спорт не для Зубайры Тухугова

Тренер зала SBG Джон Кавана, который тренирует Конора Макгрегора и Артема Лобова, сообщил, что Артем не будет драться с Зубайрой Тухуговым, поскольку компания решила заменить Тухугова другим бойцом на турнире UFC FIGHT NIGHT 138, который состоится 27 октября. В интервью Ариэлю Хельвани Кавана поделился мнением о роли Тухугова в скандале на турнире UFC 229 и последствиях для него.

«Артем получил нового соперника. Я не знаю, зачем они это сделали. Возможно, мне не стоит называть имени только из юридических соображений, поскольку контракт еще не вернулся. Вся эта ситуация — какая-то глупость. Так что в итоге, насколько я знаю, на данный момент у Артема новый соперник. Артем мне сказал об этом только пару дней назад. Так что Артем все еще дерется на турнире. Я понимаю их причины для этого действия. Риски безопасности или кто-то еще.

Увольнять ли его [Тухугова]? Он зашел в клетку и подошел к Конору совсем не для того, чтобы «дать пять». Но делать такое лицензированному угловому... Мне не нравятся жесткие меры, например, лишение возможности зарабатывать, но мне сложно найти причины, почему ему нужно позволить продолжать выступать в этой организации. И потом еще было его видео о том, что это планировалось и исполнено по плану. Это был он? Он? Значит к черту этого парня. Можно было бы понять горячку момента, но потом можно было бы ждать извинений. А он бравирует своим поступком. Может быть наш спорт ММА это не для тебя».

По словам Джона Каваны, он не разговаривал с Конором Макгрегором со дня турнира UFC 229 из-за плотного графика путешествий для секундирования других бойцов зала SBG на разных турнирах, но уверен, что Конор все еще жаждет матч-реванш с Хабибом Нурмагомедовым как он заявил сразу после боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть