Артур Бетербиев встретится с Джо Смитом-младшим
Чемпион IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев проведет следующую защиту своего титула против американца Джо Смита-младшего, более всего известного в качестве боксера, завершившего карьеру легендарного Бернарда Хопкинса.
«Бой Артура против Джо Смита уже практически решенное дело, — цитирует промоутера Ивона Мишеля канадский сайт RDS.ca. — С датой пока еще не все окончательно решено, но поединок точно состоится в 2018 году».
По словам Мишеля, бой Бетербиева против Смита состоится либо 15 декабря в Нью-Йорке (в рамках одного шоу с поединком между Саулем Альваресом и Роки Филдингом), либо 22 декабря в Атлантик-Сити и будет транслироваться сервисом DAZN.
Отметим, что в октябрьском рейтинге IBF Джо Смит-младший не входит в число первых 15 боксеров в полутяжелом весе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



