Хирн: Уайлдер — идиот, если думает, что заслуживает 60 процентов
Box
0
24 | Октябрь | 2018 05:26

Хирн: Уайлдер — идиот, если думает, что заслуживает 60 процентов

Промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа резко отреагировал на слова чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера о том, что если 1 декабря он победит Тайсона Фьюри, то будет заслуживать 60 процентов призового фонда в объединительном поединке с Джошуа.

«Мне надоели идиоты, думающий что он хочет боя, — сказал Эдди Хирн об Уайлдере в интервью iFL TV. — Насколько глупым надо быть, чтобы думать, что Деонтей Уайлдер хочет боя? Просто послушайте, что он говорить. Уайлдер хочет 60 на 40? Да пошел он, он не зарабатывал и трех миллионов долларов».

«Спросите любого на улице о том, кто такой Деонтей Уайлдер, и никто не вспомнит, — добавил Хирн. — Он не продаст и 300 PPV на Showtime и хочет 60 на 40, идиот. Не трать наше время. Не использую имя Джошуа для своей рекламы. Это просто трата времени. Возможно, это просто болтовня, я не знаю, но если он действительно так думает, пусть больше не тратит мое время. Мы пытаемся начать переговоры, делаем попытки встретиться, делаем предложения».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть