Каллум Смит: Я готов встретиться с Саулем Альваресом
Box
0
25 | Октябрь | 2018 12:07

Каллум Смит: Я готов встретиться с Саулем Альваресом

Чемпион WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит заявил, что готов провести поединок в рамках своей весовой категории против мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. 15 декабря Альварес, который владеет титулами WBC и WBA в среднем весе, встретится с обладателем титула WBA Regular Рокки Филдингом, и Смит готов к бою с мексиканцем, если тот победит и решит провести еще один бой в этом весе.

«Если он останется во втором среднем, тогда я несомненно хочу стать его соперником, — цитирует Смита Sky Sports. — Он особенный боец, но я не думаю, что он крупный для второго среднего, и это даст любому боксеру этого веса небольшое преимущество над ним, которого они, возможно, не имеют в плане мастерства. Бой с Канело Альваресом в Лас-Вегасе мне очень интересен. Сейчас мне интересны большие бои, и я не думаю, что в моем весе я могу найти бой значимей, чем поединок с Канело Альваресом».

Каллум Смит также отметил, что Альварес, скорее всего, учел все риски перехода во второй средний вес и выбрал себе соперника, которого он может победить, несмотря на разницу в габаритах.

«Он будет иметь преимущество в габаритах в день боя, он будет намного крупнее, — сказал Смит о Филдинге. — Но Канело уникальный боксер в плане мастерства, и думаю, он бы не выбрал этот бой, если бы не верил в свою победу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть