Эдди Хирн: PPV уходят в прошлое
Box
0
30 | Октябрь | 2018 10:51

Эдди Хирн: PPV уходят в прошлое

Британский промоутер Эдди Хирн полагает, что платные трансляции (PPV) боксерских поединков скоро уйдут в прошлое, так как новый стриминговый сервис DAZN, с которым он сотрудничает, не собирается брать дополнительную плату со своих подписчиков за бои самых популярных боксеров. В качестве примера Хирн привел будущие поединки мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, который недавно заключил многомиллионное соглашение с DAZN на трансляцию 11 боев, первый из которых состоится 15 декабря против британца Рокки Филдинга. Ранее Альварес сотрудничал с американским телеканалом НВО, который уходит с рынка боксерских трансляций.

«Бой с Филдингом продавался бы через PPV телеканалом НВО, сейчас его можно свободно посмотреть на DAZN, а также бой Канело с Дэнни Джейкобсом, — сказал Хирн в интервью радио Sirius XM Boxing Radio. — Все эти бои будут входить в месячную подписку, и появление Канело значительно увеличит количество подписчиков».

«Можно сказать, что бой с Филдингом не будет стоит 80 или 85 долларов, фактически он будет бесплатным, так как месячная подписка все покроет, — добавил промоутер. — Но в будущем может состоиться и бой Головкиным, так как Канело планирует два поединка в 2019 году. И каждый из этих боев обошлись бы подписчикам НВО в 85 долларов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть