
Промоутер Деревянченко: Сергей доказал, что он топовый боксер
Лу Дибелла, промоутер бывшего претендента на чемпионский титул в среднем весе
«Он входит в элиту, — цитирует Дибеллу boxingscene.com. — Он в той же лиге, что первая пятерка этого веса. Он один из них. Это, как вы знаете, — Головкин, Канело, Джейкобс, Чарло, Деревянченко, Андрейд. Это лучшие в дивизионе. Это шестерка лучших. Это лидеры».
По мнению Дибеллы, это поражение не уменьшило интерес к Деревянченко, к которого нет контракта с каким-нибудь телеканалом, со стороны телевидения. Возможно он тоже начнет сотрудничество с DAZN, где уже будут выступать чемпионы мира в среднем весе
«Возможностей достаточно, и он свободный агент, — сказал Дибелла. — Не думаю, что будут слишком сложно организовать большой бой. Возможно ему придется сначала одержать пару побед. Но я считаю, что он входит в элиту, и он это доказал».
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»