Промоутер Деревянченко: Сергей доказал, что он топовый боксер
Box
0
31 | Октябрь | 2018 11:01

Промоутер Деревянченко: Сергей доказал, что он топовый боксер

Лу Дибелла, промоутер бывшего претендента на чемпионский титул в среднем весе Сергея Деревянченко, уверен, что несмотря на поражение Дэниэлу Джейкобсу в бою за вакантный титул IBF, украинец доказал, что входит в число сильнейших боксеров среднего веса. 27 октября Деревянченко проиграл Джейкобсу раздельным решением судей 114-113 и 112-115 дважды.

«Он входит в элиту, — цитирует Дибеллу boxingscene.com. — Он в той же лиге, что первая пятерка этого веса. Он один из них. Это, как вы знаете, — Головкин, Канело, Джейкобс, Чарло, Деревянченко, Андрейд. Это лучшие в дивизионе. Это шестерка лучших. Это лидеры».

По мнению Дибеллы, это поражение не уменьшило интерес к Деревянченко, к которого нет контракта с каким-нибудь телеканалом, со стороны телевидения. Возможно он тоже начнет сотрудничество с DAZN, где уже будут выступать чемпионы мира в среднем весе Сауль Альварес и Деметриус Андрейд, и скорее всего к ним присоединится и Дэниэл Джейкобс.

«Возможностей достаточно, и он свободный агент, — сказал Дибелла. — Не думаю, что будут слишком сложно организовать большой бой. Возможно ему придется сначала одержать пару побед. Но я считаю, что он входит в элиту, и он это доказал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть