Оскар Де Ла Хойя: Мейвезер просто хочет привлечь к себе внимание
Box
0
13 | Ноябрь | 2018 05:05
Автор: Б. Панчин

Оскар Де Ла Хойя: Мейвезер просто хочет привлечь к себе внимание

Президент компании Golden Boy Promotions и бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя считает, что его бывший соперник, экс-чемпион мира в пяти категориях Флойд Мейвезер-младший никогда не собирался драться с бойцом Rizin Теншином Насукавой, а пресс-конференция, на которой было объявлено об этом поединке, являлась просто рекламным ходом.

«Думаю, он просто хочет привлечь к себе внимание, — сказал Де Ла Хойя в интервью MMAjunkie. — Не думаю, что Мейвезер когда-нибудь выйдет в клетку. Все эти особые правила — нелепость. Хочешь боксировать — боксируй в ринге. Но если ты хочешь стать бойцом ММА, то зачем ограничивать себя и устанавливать правила, запрещающие удары ногами и партер? Думаю, Флойду все же стоит ограничиться боксом... Мы все понимаем, что произойдет, если он вдруг выйдет в клетку против Хабиба. Этот бой закончится за минуту, если не за 30 секунд».

«Флойд очень хорошо умеет подбирать соперников, встречаясь с ними в наиболее выгодный для себя момент, — добавил Де Ла Хойя. — Я резко высказывался против его боя с Конором Макгрегором, потому что это было нечестно по отношению к Конору. Конор не является боксером, готовым к 12-раундовым боям, и это было абсолютно нечестно по отношению к нему, но Флойд делает такие вещи, когда ему это выгодно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть