Энтони Кролла ждет боя с Василием Ломаченко
Box
0
20 | Ноябрь | 2018 13:45

Энтони Кролла ждет боя с Василием Ломаченко

Экс-чемпион мира в легком весе из Британии Энтони Кролла после победы в отборочном поединке по версии WBA над Даудом Йорданом намерен терпеливо ждать боя с обладателем титула WBA в легком весе, украинцем Василием Ломаченко. Об этом в интервью Sky Sports заявил его тренер Джо Галлахер. 8 декабря Ломаченко проведет объединительный поединок против чемпиона WBO Хосе Педрасы.

«Сейчас он обязательный претендент, — сказал тренер. — А Ломаченко предстоит бой с Педрасой в декабре. Уверен, что WBA обяжет чемпиона встретиться с официальным претендентом, и будут назначены торги. Сейчас у Энтони Кроллы прекрасные позиции. Нам просто нужно подождать,и, как говорит Эдди Хирн, посмотреть, как сыграют заявки промоутеров».

32-летний Кролла потерял чемпионское звание в 2016 году в поединке против Хорхе Линареса, и, по мнению тренера, он заслужил право на титульный бой.

«Кому-то нужно драться с Ломаченко, а Ломаченко нужно защищать свой титул, и Энтони Кролла сделал достаточно для этого, — сказал Галлахер. — Он упорно шел к этому, и никто не вправе лишать его возможности проверить себя в бою против одного из лучших боксеров мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть