Рэнди Кутюр о бое Ортис-Лидделл
MMA
0
23 | Ноябрь | 2018 10:00
Автор: Сибиряк

Рэнди Кутюр о бое Ортис-Лидделл

Ветеран ММА Рэнди Кутюр поделился мнением о приближающемся бое двух своих бывших оппонентов Тито Ортиса и Чака Лидделла.

«Я думаю, что если Тито Ортис хочет действовать умно, ему нужно выйти и найти способ схватить Чака и уронить того в партер, чтобы заставить его защищаться на спине, — говорит Рэнди в интервью Submission Radio. — Мы не видели, чтобы Чак дрался в таких положениях, и это сильная сторона Тито. Он выиграл более 90 процентов своих боев таким образом, оказываясь сверху в партере, используя локти и кулаки, чтобы забрать выносливость из соперников.

Надеюсь, что Тито не собирается что-то доказывать в бою. Очевидно, он дважды проиграл Чаку, поэтому причина этого боя состоит в том, что он хочет что-то доказать, что он может победить Чака, по крайней мере, на этом этапе своей карьеры. Так что будет интересно, как он подойдет к этому бою. Он заставит Чака бороться? Или он собирается стоять и размениваться ударами? Наверное, это ужасная идея, но вы знаете, что это часть боя. Вы должны иметь возможность обменяться ударами немного, если вы хотите выйти на тейкдаун».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть