Сауль Альварес: Я иду на риск в бою с Филдингом
Box
0
28 | Ноябрь | 2018 14:22

Сауль Альварес: Я иду на риск в бою с Филдингом

Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль «Канело» Альварес хочет стать одним из немногих мексиканских боксеров, которые владели титулами в трех весовых категориях, и ради этого он 15 декабря проведет поединок против чемпиона WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдинга. По мнению Альвареса, это достаточно большой риск, и это дает определенные шансы Филдингу, но награда стоит того.

«Он сильный боец. Он высокий и длиннорукий, а также привык к ударам боксеров из другой весовой категории, — сказал Альварес на вчерашней телеконференции с журналистами. — Мне нужно будет посмотреть, как я себя буду чувствовать, потому что риск есть, но мы тщательно готовимся, чтобы избежать сюрпризов. Нет легких боев. Не секрет, что я лучше боксирую, и у меня больше опыта, но я рискую, выходя против чемпиона в другом весе, и этот риск уравнивает бой».

«Мне очень важно войти в число тех мексиканских боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях, важно войти в историю. Поэтому я принял этот бой, и очень важно завоевать этот титул», — добавил Альварес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть