Василий Ломаченко: Моя мотивация — это второй чемпионский титул
Box
0
4 | Декабрь | 2018 06:38

Василий Ломаченко: Моя мотивация — это второй чемпионский титул

Чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко заявил, что его главной мотивацией в поединке 8 декабря против обладателя титула WBO в этом весе Хосе Педрасы является завоевание второго чемпионского пояса. По словам Ломаченко, он полностью восстановился после операции и провел полноценную подготовку к бою, который пройдет в Нью-Йорке. (Фото: Mikey Williams/Top Rank)

«Да, я на 100% здоров, — сказал Ломаченко в интервью boxingtalk.com. — Подготовка прошла хорошо. У нас был тяжелый тренировочный лагерь, тяжелая работа, так что все было как всегда, и я не могу дождаться возвращения на ринг 8 декабря».

«Его стиль мне не интересен. Мне не нравится его стиль, он не выдающийся. У него все в порядке с защитой, но он не очень агрессивен. Если он хочет победить, он будет что-то делать и выбрасывать много ударов, — отметил украинец и добавил, что его мотивацией является не победа над таким соперником как Педраса, а завоевание второго титула. — У меня есть мотивация, и моя мотивация в этом бою — это второй чемпионский пояс. Не важно, кто владеет титулом, не важно, какой он боксер, если у них есть титул, значит я мотивирован».

Он не стал предсказывать, как закончится этот бой, а также отказался говорить о своих дальнейших планах до завершения поединка с Педрасой.

«Я не знаю, никогда не предсказываю исхода своих боев, но вы знаете, что когда я окажусь на ринге, это будет очень интересно, — отметил Ломаченко. — Сейчас я думаю только о 8 декабря. После этого боя мы можем поговорить о моем будущем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть