Кубрат Пулев подписал контракт с Top Rank
Box
0
10 | Декабрь | 2018 06:34

Кубрат Пулев подписал контракт с Top Rank

37-летний болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев в субботу подписал сопромоутерское соглашение на несколько лет с американской компанией Top Rank, сообщает ESPN. Промоутером Пулева с этого года является новая промоутерская компания Epic Sports Entertainment. В октябре Пулев победил Хьюи Фьюри в отборочном поединке по версии IBF и является обязательным претендентом на титул, принадлежащий британцу Энтони Джошуа.

«Мы планируем устроить ему большой бой [главный бой вечера] на телеканале ESPN в первом квартале следующего года, вероятно, в марте, чтобы подготовиться и увеличить его узнаваемость перед боем с Джошуа», — сказал нестареющий Боб Арум, отпраздновавший 8 декабря свое 87-ми летие.

По словам Арума, у него пока нет каких-то конкретных соперников для Пулева, но они хотят найти ему «лучшего из возможных».

«Он готов рискнуть статусом обязательного претендента, потому что просто без подготовки выйти на Джошуа не имеет смысла, — добавил Арум. — Но если он проведет бой против топового соперника, поработает над собой и наберет отличную форму, он победит Джошуа».

Отметим, что Top Rank имеет контракты с двумя бывшими претендентами на титул в супертяжелом весе — Брайантом Дженнингсом и Энди Руисом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть