Фрэнк Уоррен: Все дела ведет Барри Хирн, Эдди только болтает
Box
0
11 | Декабрь | 2018 08:41
Автор: Б. Панчин

Фрэнк Уоррен: Все дела ведет Барри Хирн, Эдди только болтает

Британский промоутер Фрэнк Уоррен уверен, что промоутерской компанией Matchroom Boxing в реальности руководит Барри Хирн (на фото справа), а его сын Эдди, который всегда публично выступает в качестве ее главы, является не более чем вывеской.

«Я никогда в жизни не разговаривал с Эдди Хирном, но он меня бесит, — признался Уоррен в интервью The Times. — Он говорил, что боя Уайлдер-Фьюри никогда не будет, чтобы мы продали всего восемь тысяч билетов, что бой будет скучным. Ошибся во всем. Люди должны это знать, заявляю официально: этим бизнесом руководит Барри Хирн, отец Эдди Хирна. А младший только болтает. У него огромное эго. Если бы он был моим сыном, я бы его отшлепал».

Отметим, что Барри Хирн является владельцем и председателем правления компании Matchroom Sport, которая помимо бокса занимается рядом других видов спорта (дартс, биллиард, спортивная рыбалка, боулинг, настольный теннис, гимнастика), а его сын Эдди занимает в ней пост исполнительного директора и считается главой подразделения Matchroom Boxing. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть