Тренер Каллума Смита: Мы хотим боя с Уордом
Box
0
16 | Декабрь | 2018 05:50

Тренер Каллума Смита: Мы хотим боя с Уордом

Джо Галлахер, тренер чемпиона WBA Super во втором среднем весе Каллума Смита в интервью WBN заявил, что в данный момент их интересует бой с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Андре Уордом или объединительный бой, а говорить о бое с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным нет смысла.

«Боя Каллума Смита и Головкина не будет. Я не знаю, почему его имя продолжает упоминаться. Никакого боя Смит-Головкин, — заявил Галлахер. — Головкин должен драться с Джермаллом Чарло, и это хороший бой. Головкин не во втором среднем, и Каллум стремится к объединению титулов или к бою с Андре Уордом».

34-летний Уорд официально завершил боксерскую карьеру еще в прошлом году, но, по словам Галлахера, ведутся переговоры с его представителями о бое на стадионе Энфилд в Ливерпуле.

«Мы разговаривали с [нашим промоутером] Эдди Хирном и с менеджером Андре Уорда, который на прошлой неделе сказал, что бою быть, если предложение будет хорошим, — рассказал тренер. — Сейчас дело за [телеканалом] Sky, Эдди Хирном и Андре Уордом сделать так, чтобы он прошел в Англии на Энфилде. Андре Уорд наш главный приоритет».

«Возможно нам придется подняться в полутяжелый вес ради боя с ним, но бой с Уордом — это большое событие даже без чемпионских титулов на кону, — добавил Галлахер. — Знаю, что ведутся разговоры о бое Андре Уорда и Александра Усика, но мы были первыми, кто бросил ему вызов. Бой Смит-Уорд — это большой бой. Он намного значительнее, чем Усик-Уорд. У Усика есть титулы, но нет фанатской базы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть