Робин Ван Русмален: Если я стану чемпионом двух дивизионов в ММА как в Glory, то стану миллионером
MMA
0
20 | Декабрь | 2018 08:38

Робин Ван Русмален: Если я стану чемпионом двух дивизионов в ММА как в Glory, то стану миллионером

Бывший чемпион Glory в двух весовых категориях Робин Ван Русмален после пяти лет тренировок смешанным единоборствам готов вступить в сильнейшую лигу ММА и стать лучшим. В интервью espn.com Робин рассказал о том, чем его заинтересовали смешанные единоборства.

О навыках ММА:

«Мне сначала не понравилось из-за борьбы между сражениями в стойке. Но легкие перчатки — вот что меня зацепило. Иногда на тренировках с большими перчатками я становлюсь ленивым. А с легкими перчатками такого себе позволить нельзя, чтобы не пропустить удар. Это совсем иное дело. Как только я их надел, я сразу захотел ими кого-нибудь ударить.

Уже пять лет я тренируюсь смешанным единоборствам. По ММА я тренировался только у Генри Хуфта. Я работал со всеми: [чемпионом Bellator в легком весе] Майклом Чендлером, Майклом Джонсоном, Ником Ленцем. Мои навыки в партере все еще на этапе развития. В этом я не на их уровне. Но и они не на моем уровне в стойке.

Я хочу стать лучшим в лучшем промоушене, поэтому предпочитаю подписать контракт с UFC».

Об адаптации к ММА:

«Адесанья был отличным кикбоксером, но не был чемпионом Glory. Я же становился чемпионом двух дивизионов. Мои навыки в стойке лучше. Но я не пытаюсь принижать его заслуг, ведь он выдающийся боец.

Мне кажется, что некоторые кикбоксеры, которые предпринимали попытку перейти в ММА, остались в кикбоксерами. Они не понимают ММА. Адесанья очень хорошо понимает ММА. Мне понадобилось пару лет на этот процесс. Но сейчас я хорошо вижу возможности ММА».

О гонорарах:

«В кикбоксинге мне платили достаточно, но не так, как в ММА. Если я стану чемпионом двух дивизионов в ММА, то стану миллионером».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть