Хорхе Линарес: Хочу стать чемпионом в четвертом весе
Box
0
22 | Декабрь | 2018 17:24

Хорхе Линарес: Хочу стать чемпионом в четвертом весе

33-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес проведет свой второй поединок в первом полусреднем весе 18 января против Пабло Сезара Кано, венесуэлец намерен завоевать чемпионский титул и в этой весовой категории.

«Моя следующая цель — стать первым чемпионом мира в четырех весовых категориях из Венесуэлы, — цитирует Линареса boxingscene.com. — Я сделал то, что мне нужно было сделать в легком весе, и в предыдущем бою с Абнером Котто я показал, что сохранил свои скорость и силу в новом весе. Мы возвращаемся к истокам с моим старым тренером Хорхе Зерпой, и я знаю, что могу завоевать еще один чемпионский титул в новом весе».

Промоутер данного боксерского шоу 18 января на стриминговом сервисе DAZN Эдди Хирн отметил, что Линарес является одним из кандидатов в соперники чемпиону WBO в первом полусреднем весе Морису Хукеру, который будет выступать на DAZN. Еще одним кандидатом в соперники чемпиону Хирн назвал бывшего чемпиона мира в этом весе Криса Алгиери, который недавно вернулся на ринг, и тоже выйдет на ринг 18 января.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть