Ариэль Хелвани о допинг-тесте Джонса: Здесь много оставшихся без ответа вопросов
MMA
0
24 | Декабрь | 2018 23:02
Автор: Сибиряк

Ариэль Хелвани о допинг-тесте Джонса: Здесь много оставшихся без ответа вопросов

Известный ММА-журналист Ариэль Хелвани поделился некоторыми мыслями по поводу нового проваленного допинг-теста Джона Джонса.

«Я задал вопрос, почему метаболиты были обнаружены только в единственном тесте Джонса за три недели до боя? — написал Хелвани в твиттере. — Энди Фостер (глава Атлетической комиссии Калифорнии, — прим. ред.) ответил, что  не каждый тест проводится с таким уровнем сложности и что такие вещи не будут отображаться в вашем обычном анализе мочи. Я также спросил, знает ли он какой-либо другой пример — как в боевых, так и в других видах спорта — где это произошло? Примеры не приводились».

«То, что у UFC, CSAC, USADA не было конкретных примеров, на которые можно было бы ссылаться вчера, непостижимо. Было достаточно времени (два дня), чтобы собрать исследование. То, как все это было представлено вчера, оставило так много оставшихся без ответа вопросов».

«Вчера я спросил Фостера, как они и USADA знают наверняка, что это не результат нового приема стероидов. Здесь нет никакого способа узнать. Это действительно беспрецедентный момент. Данные говорят, что метаболиты есть в организме, но они хотят верить, что это результат прошлого приема».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть