Али Абдельазиз поделился новостями о Гарбрандте, Гэтжи, Вердуме и Эдгаре
MMA
0
27 | Декабрь | 2018 07:08

Али Абдельазиз поделился новостями о Гарбрандте, Гэтжи, Вердуме и Эдгаре

Менеджер многих бойцов UFC Али Абдельазиз в интервью mmajunkie.com поделился новостями о том, какие планы намечены для Коди Гарбрандта, Джастина Гэджи, Энтони Джонсона, Фабрисио Вердума, Фрэнки Эдгара и Рея Борга.

О Коди Гарбрандте:

«Коди вернется в бой 2 марта на UFC 235. Я хотел бы, чтобы он провел бой с Педро Муньосом. Но UFC делает то, что нужно им. Я считаю Педро удивительным бойцом. Он совсем недавно нокаутировал Браяна Каравэя. Когда он дрался с Риверой, то победу я отдал Педро».

О Джастине Гэджи:

«Гэджи хочет драться с Элом Яквинтой. Есть разговор о бое Геджи с Барбозой, но Эл ему задолжал поединок. Как только билеты на бой [между Яквинтой и Гэджи в августе на UFC Fight Night 135] поступили в продажу, Эл сошел. Мне кажется, Эл ему должен бой».

Об Энтони Джонсоне:

«Думаю, он еще проведет бой. Не знаю когда, но проведет».

О Фабрисио Вердуме:

«Не думаю, что Фабрисио снова будет проводить бои в UFC. Полагаю, он будет драться где-то еще. Вы считаете, что USADA во всем права? Фабрисио будет делать то, что лучше для него. У него семья, дети. Я его обожаю. Я не знаю, что произошло, но у него неприятности. Я знаю, что он не жульничал. Но ведь я его менеджер и прикрываю всегда его спину».

О Фрэнки Эдгаре:

«Фрэнки должен драться с Максом Холлоуэем. Если Макс не уйдет в легкий вес, а я не верю, что он уйдет, то его соперником должен стать Фрэнки. UFC задолжали бой Фрэнки. Макс должен бой. Фрэнки не обязан был драться с Ортегой, но согласился. Он всегда надежен».

Про Рея Борга:

«Думаю, он проведет бой в марте или апреле в легчайшей весовой категории, он туда поднимется. [Матчмейкер UFC] Шон Шелби одобрил переход, хотя ему и нет в этом нужды. Но он понимает, что происходит у него [в семье] и даст ему шанс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть