Джон Джонс: Эта дрянь может оставаться в организме семь лет
MMA
0
27 | Декабрь | 2018 10:49

Джон Джонс: Эта дрянь может оставаться в организме семь лет

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс испытывает чувство вины за перенос турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, но уверен в своей невиновности. В разговоре с espn.com Джон объяснил, как он относится к новому скандальному провалу допинг-теста USADA, в котором его оправдали.

«Почти невозможно доказать людям до боя мою невиновность из-за моего образа. Люди предрасположены заранее к какому-либо мнению. Перед боем я не могу их переубедить.

Даже ученые, которые это обнаружили, не знают достаточно много. Мне говорили, что эта дрянь может оставаться в организме семь лет. Я говорю самому себе: «Знаешь, Джон, в глубине души ты знаешь, что ничего неправильного не делал». Если мне назначат еще один тест на полиграфе и зададут вопрос: «принимал ли ты это когда-либо осознанно?»; я смогу ответить: «нет, никогда осознанно не принимал». И это заявление будет правдой.

Я сдался, я не смогу переубедить людей. Я сдался, невежество вокруг нашего спорта не изменить. Я бессилен перед тем фактом, что большинство людей никогда сами не возьмутся за учебник и не сделают домашнюю работу. Я сдаюсь перед всеми этими фактами и говорю: «Послушай, Джон, у тебя противоречивая карьера. Людям весело тебя обличать, людям весело тебя обсуждать. А если случается что-то негативное, то новость становится грандиозной по шуму».

Мне нужно ускорить выздоровление от всего негатива. Я понимаю, что фанатам будет больно [из-за переноса турнира в Лос-Анджелес], и они потеряют существенные деньги. Я должен похоронить свои эмоции и разобраться с ними после поединка».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть