Тренер Кормье: Я не удивлюсь, если Даниэль проведет еще три боя
MMA
0
4 | Январь | 2019 12:10
Автор: Сибиряк

Тренер Кормье: Я не удивлюсь, если Даниэль проведет еще три боя

Главный тренер АКА Хавьер Мендес обсудил возможность продолжения карьеры Даниэля Кормье. Напомним, что сам Кормье уже много раз говорил, что не будет драться после 40 лет.

«Если бы Дана мог решать в этой ситуации, то он хотел три боя для Даниэля, — говорит Мендес в интервью MMA Fighting. — И вы знаете, что у Даны есть довольно хороший способ убеждать людей. Мне нравится Дана, поэтому я не знаю — мы можем увидеть два или три боя? Я думаю, что у Даны есть способ убедить Кормье и сделать это правильно, так что да, возможно. Я не удивлюсь.

«Что касается меня, я люблю Даниэля так сильно, что если он скажет завтра: «Хавьер, я заканчиваю», то я конечно поддержу его решение. Но если он хочет драться, то я также буду с ним. Я очень люблю этого парня, он отличный капитан команды, отличный человек и отличный друг. Он не ставит под угрозу свое здоровье, поэтому для меня, что бы он ни хотел, я буду на борту.

Лично я хотел бы, чтобы он провел один бой с Броком и ушел. Он невероятный тренер, он невероятный аналитик. Чувак, этот парень создан для телевидения. Он не нуждается в боях. Ему это не нужно. Если бы у меня был выбор, я бы сказал, дерись с Броком, а потом уходи на пенсию. Двигайся, делай другие великие дела, будь вовлечен в дела своего сына, наблюдай за его взрослением, наблюдай, как он делает то, что ты всегда хотел сделать.

Я не знаю, увидим ли  мы когда-нибудь кого-то в этом возрасте, кто сделал то, что делал Кормье в 2018 году».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть