Тренер: Дерек Чисора продолжит карьеру
Box
0
10 | Январь | 2019 21:46
Автор: Б. Панчин

Тренер: Дерек Чисора продолжит карьеру

Британский супертяжеловес Дерек Чисора тяжело переживает свое поражение от Диллиана Уайта, однако не планирует пока завершать карьеру и рассчитывает вскоре вернуться на ринг. Об этом рассказал в интервью Sky Sports тренер британца Дон Чарльз.

«Одно могу сказать совершенно точно: Дерек Чисора не уходит на покой, он будет боксировать и дальше, — сказал Чарльз. — Он восстановится и вернется. Это вполне реально с учетом появления в команде Дэвида Хэя, нового режима и дисциплины, которую Дэвид принес в жизнь Чисоры. Если он сможет воспользоваться этим, то превратится в силу, с которой все будут считаться».

По словам тренера он хочет, чтобы после поражения нокаутом Чисора провел как минимум один легкий бой, поэтому вряд ли стоит ожидать, например, что в следующем поединке он даст реванш Карлосу Такаму, которого нокаутировал летом. «Такам имеет полное право бросать нам вызов, но я не считаю, что он должен стать следующим соперником моего боксера — ведь сам он тоже [после нокаута] провел [легкий] бой и одержал победу, — заявил Чарльз. — Мы имеем право сделать то же самое. Не знаю, кто будет соперником, потому что я не менеджер. Этот вопрос очевидно надо будет обсуждать с Дэвидом Хэем или Эдди Хирном».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть