Менеджер Густафссона: Алекс может побить Джона Джонса
MMA
0
13 | Январь | 2019 11:13

Менеджер Густафссона: Алекс может побить Джона Джонса

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон вскоре начать новый путь до титульного поединка. Менеджер Густафссона Нима Сафапур заявила для mmajunkie.com каких позиций они придерживаются после поражения в бою с чемпионом Джоном Джонсом.

«Мы придерживаемся прежней позиции по поводу Джонса и противоречивости допинг-тестов. Что бы он ни делал, от его поступков неприятный запах.

Его результаты «пульсируют» от августа до сентября, что значит он не проходил успешно допинг-тесты. Значит ли это, что он их проваливал? Эти результаты не были предоставлены Спортивной комиссии штата Калифорния на последнем заседании, как и не были предоставлены им после декабрьского провала тестов.

Почему у других бойцов нет таких проблем? Нам полагается просто поверить, что Джон — невинная жертва с невероятной по невезению судьбой в ММА.

Наш план состоит в том, чтобы вернуться сильнее прежнего. Мы все еще верим на 100%, что Алекс может побить Джона. Все лишь зависит от одного дня. Любой может победить благодаря обстоятельствам. В этот раз день был не наш. Но мы вернемся и возьмем титул чемпиона через полагающееся время. Заберем его или у Джона, или у того, кто будет им владеть. Можете ожидать скорое возвращение «Мучителя»».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть