Фрэнк Уоррен: Мы предприняли две попытки устроить бой Головкин-Сондерс
Box
0
14 | Январь | 2019 10:11

Фрэнк Уоррен: Мы предприняли две попытки устроить бой Головкин-Сондерс

Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы теперь уже экс-чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса, рассказал в интервью Pound for Pound podcast, что они дважды пытались устроить в этом году бой с другим экс-чемпионом мира в этом весе Геннадием Головкиным. На днях стало известно, что Головкин подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN, и уже начались разговоры его третьем поединке с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, который начал долгосрочное сотрудничество с DAZN.

«Мы дважды пытались достичь договоренности, они присылали нам контракты, и мы их подписывали и отправляли назад, — рассказал Уоррен. — Захотят ли они провести бой, в котором на кону не будет чемпионских титулов? Возможно все решат деньги. И на самом деле мой сын разговаривал сегодня с Томом Леффлером [промоутером Головкина], так что мы все еще работаем над этим. Мы хотим этого поединка, это был бы фантастический бой».

Уоррен также выразил большие сомнения в том, что бой с Сондерсом, когда у него уже нет титула, но есть в активе прекрасная победа над Давидом Лемье вряд ли заинтересует команду Альвареса в ближайшем будущем. 

«Он никогда не получит бой с Канело. Они не хотят этого, только не после того, как Билли расправился с Давидом Лемье», — отметил промоутер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть