Дана Уайт — Ковингтону: Ты либо соглашаешься на предложение провести бой с чемпионом, либо другой дерется
MMA
0
18 | Январь | 2019 05:56

Дана Уайт — Ковингтону: Ты либо соглашаешься на предложение провести бой с чемпионом, либо другой дерется

Президент UFC Дана Уайт не видит никаких личных проблем с временным чемпионом UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтоном, который считает, что ему мстят за отказ от поединка с Тайроном Вудли в сентябре прошлого года.

«Я не слышал ни слова Колби. Не могу прокомментировать его слова. Когда появляется возможность, бери ее. Точка. Конец истории. Можете спросить любого, кто долгое время находится на сцене, если мы звоним, ты либо соглашаешься, либо другой выходит на бой. Так наш бизнес работает. Когда мы звоним с предложением, соглашайся на него. Он не согласился, — сказал Уайт на пресс-конференции перед субботним турниром. — Он получит еще шанс. Просто он будет не тогда, когда он этого хочет и ждет. Усман вышел на бой [с Рафаэлем дос Аньосом], и сразу после него я не скрывал, что хочу его видеть в поединке с Вудли. Мы и сделали этот бой».

Напомним, что Камару Усман станет вторым претендентом на пояс чемпиона, который сразится с Тайроном Вудли, после завоевания Колби Ковингтоном титула временного чемпиона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть