DAZN предлагает Владимиру Кличко вернуться на ринг
Box
0
18 | Январь | 2019 10:37

DAZN предлагает Владимиру Кличко вернуться на ринг

Как сообщает The Ring со ссылкой на осведомленные источники, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, 42-летний украинец Владимир Кличко вел переговоры со стриминговым сервисом DAZN о его возвращении на ринг на три боя. Первый из этих поединков должен был стать «разминочным» против среднего по силе соперника, а затем должны были последовать два матча-реванша: первый с экс-чемпионом мира в этом весе Тайсоном Фьюри, который победил Кличко единогласным решением судей в ноябре 2015, а второй — против действующего обладателя титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, который нокаутировал Кличко в апреле 2017 года.

Изначально оба этих поединка предусматривали реванши, но Фьюри из-за многочисленных проблем вообще покинул ринг почти на три года, а в случае с Джошуа Владимир Кличко вел переговоры о проведении матча-реванша, но затем, неожиданно, объявил о завершении боксерской карьеры в августе 2017 года.

Недавно Кличко назвал «преждевременной первоапрельской шуткой» сообщения о том, что в апреле этого года он может провести бой против британца Диллиана Уайта, но, по информации источников The Ring, Кличко действительно не вел никаких переговоров о поединке с Уайтом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть