Деметриус Андрейд хочет боев с Альваресом и Головкиным
Box
0
18 | Январь | 2019 10:59

Деметриус Андрейд хочет боев с Альваресом и Головкиным

30-летний американец, чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд уверен в том, что победа в поединке 18 января против россиянина Артура Акавова должна привести его к боям против обладателя титулов WBC и WBA в этом весе Сауля «Канело» Альвареса или экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.

«Еще одно отличное выступление и я должен получить бои с этими ребятами, — цитирует Андрейда The Los Angeles Times. — Когда Альварес дрался с Рокки Филдингом и Джеймсом Кирклендом, только вышедшим из тюрьмы и оставшимся без тренера, и Амиром Ханом, поднявшимся на три весовые категории вверх ради Канело… вы все, журналисты, называли это заслуженными победами, тогда как...»

«Вы, ребята, пиарите все это и позволяете ему драться с такими соперниками, когда я дерусь с парнем с послужным списком 17-0 с 16-ю нокаутами, еще одним непобежденным парнем ростом 195 см, сейчас я дерусь с парнем из первой десятки рейтинга, а не с кем-то, кто и бить то не умеет».

«Репутация очень важна для боксеров, как и деньги, поэтому Альварес и Головкин должны принять мой вызов. Зачем убегать к другим соперниками. Мы ради этого выходим на ринг. Для этого мы здесь. И в наших интересах встретиться друг с другом на ринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть