Основатель «TMT Russia» Тимофей Кургин: Канал Showtime заинтересован в поединке Мейвезер-Пакьяо 2
Box
0
20 | Январь | 2019 17:16

Основатель «TMT Russia» Тимофей Кургин: Канал Showtime заинтересован в поединке Мейвезер-Пакьяо 2

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся боксерский вечер, в главном бою которого встретились 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо и 29-летний американец Эдриэн Бронер. Итогом боя стала победа Пакьяо единогласным решением судей: 117-110, 116-112, 116-112.

Итоги боя и возможную вторую главу противостояния Мейвезер-Пакьяо прокомментировал основатель проекта «TMT Russia» Тимофей Кургин.

«Поединок Пакьяо-Бронер получился довольно интересным, — сказал Кургин. — В 40 лет и с большим количеством тяжелых битв за плечами филиппинец показал, что он все еще является одним из лучших боксеров мира. Конечно, сейчас главный вопрос в том, действительно ли состоится второй поединок Флойда Мейвезера и Пакьяо. Все видели, что Флойд был в зале и он даже заходил в раздевалку к Мэнни. Это не дает никаких гарантий, но мы знаем, что Мейвезер никогда не делает что-либо просто так — у него всегда есть план действий. Одно могу сказать точно — корпорация CBS и канал Showtime очень сильно заинтересованы в этом поединке, и усилия по его организации уже прикладываются. Уверен, что еще одна встреча двух легенд спорта на ринге будет очень интересна зрителям во всем мире».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть