Тайсон Фьюри: Это Уайлдеру нужно реваншироваться, а не мне
Box
0
23 | Январь | 2019 13:19

Тайсон Фьюри: Это Уайлдеру нужно реваншироваться, а не мне

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью BT Sport заявил, что он готов к проведению второго боя против чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера, и для него место проведения этого поединка не так важно, но вместе с этим команда Фьюри готовит и запасной вариант.

«Надеюсь, я проведу бой с Деонтеем Уайлдером в США или в Англии, — сказал Фьюри. — Мне все равно, где будет бой. Он может пройти в Австралии или в Антарктиде. Это не проблема для меня. Где бы он ни был, я буду там».

Напомним, что первый бой между Уайлдером и Фьюри 1 декабря прошлого года завершился ничейным судейским вердиктом. По ходу боя британец дважды оказывался в нокдауне, и тем не менее многие наблюдатели сочли, что именно Фьюри больше заслуживал победы в этом поединке.

«Относительно второго боя с Уайлдером все зависит от них, — добавил Фьюри. — Если они хотят его, хорошо, если нет, мне все равно. Это им нужно реваншироваться, не мне. Мне не нужно что-то доказывать, не нужен второй шанс. Я линейный чемпион мира. Мне не нужен пояс какой-нибудь организации».

Фьюри также отметил, что если бой с Уайлдером не станет следующим, он хотел бы провести бой у себя дома для своих болельщиков.

«Мне бы хотелось провести домашний бой в апреле, в Манчестере или еще где-либо в Великобритании, — сказал Фьюри. — Потом я мог бы встретиться с Уайлдером. Если нет, я просто встречусь с Уайлдером. Если не будет боя с Уайлдером, я просто проведу бой дома».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть