Адонис Стивенсон начал ходить и говорить
Box
0
27 | Январь | 2019 10:07

Адонис Стивенсон начал ходить и говорить

Симон Год, подруга бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Адониса Стивенсона и мать их дочери Адонии, распространила заявление для прессы, в котором рассказала об улучшениях в состоянии боксера, получившего серьезную травму головного мозга в поединке 1 декабря прошлого года. В том поединке Стивенсон оказался в нокауте, а когда в раздевалке после боя его состояние ухудшилось, он попал в больницу, где оказался в реанимации в состоянии искусственной комы. Ранее Год уже сообщала, что Стивенсон вышел из состояния комы, узнает близких и способен с ними общаться языком жестов.

«Месяц назад я сообщила, что Адонис пришел в себя и поправляется после травмы в окружении своей семьи и медицинского персонала, — говорится в заявлении Год. — Сейчас я рада поделиться тем, что после долгих попыток и физиотерапии Адонис сделал свои первые шаги и работает над тем, чтобы начать ходить самостоятельно».

«Также рада сообщить, что Адонис начинает вербально общаться и разговаривать с семьей, друзьями и медиками. В данный момент я уверена в том, что наш «Супермен» [боксерское прозвище Стивенсона] полностью восстановится. От имени Адониса и его семьи вновь благодарю всех за поддержку». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть