Бейдер не хочет драться с Немковым
MMA
0
29 | Январь | 2019 06:47

Бейдер не хочет драться с Немковым

Чемпион Bellator в двух весовых категориях Райан Бейдер не может вернуться в UFC с окончанием контракта и не желает этого. В интервью Ариэлю Хельвани Бейдер объяснил, какими должны быть претенденты на титул чемпиона, чтобы заинтересовался.

О весе во время поединка с Федором Емельяненко:

«На взвешивании в день боя я весил 224 фунта (102 кг). На официальном взвешивании я весил 228 (103 кг), а на тренировках весил 235 фунтов (107 кг). Но организм понимает, что наступает время боя. За неделю до боя я потерял 5 фунтов».

О планах на защиту обоих титулов чемпиона:

«Посмотрим. Мы поговорим с Bellator. Есть еще последний бой по контракту. В контракте есть «чемпионский» пункт [об автоматическом продлении контракта]. Обсудим новую сделку. Мне понравилось в Bellator. Хочется защищать оба титула. Думаю, и они готовы к этому. Пока нельзя сказать, что есть длинный список претендентов. Я хочу новую сделку сейчас. Мне понравилось в Bellator, и я хочу остаться».

О желании доработать контракт и вернуться в UFC:

«Наш спорт эгоистичен, бизнес делается исходя из моих интересов, но я уже сказал, что ко мне хорошо относятся. Так что у меня на самом деле не было особенных мыслей [о переходе в UFC]. У меня нет никаких сожалений. Я доволен своим положением и надеюсь на новую сделку [с Bellator]».

О претендентах в полутяжелом весе:

«Не уверен, что мне сразу такой бой предложат, но я сразу бы согласился на бой с Тито Ортисом. Ради этого я перешел [из UFC]. Я перешел в Bellator для громких боев. Я не хочу… Если брать полутяжелую весовую категорию, то не хотелось бы спускаться ради боя с … я не помню имя, но есть русский парень [Вадим Немков]. Я хочу крупные бои. Я хочу защищать титул чемпиона, но не с тем, о ком никто не слышал. Но если бой захотят сделать, то я приму поединок.

Чел Соннен тоже известный соперник. Если Bellator сумеет его преподнести как претендента на титул чемпиона, после его быстрого поражения от Федора Емельяненко, то я полностью за».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть