Фабрисио Вердум: Освободите меня от контракта с UFC, чтобы я ушел в Японию или Россию
MMA
0
29 | Январь | 2019 07:24

Фабрисио Вердум: Освободите меня от контракта с UFC, чтобы я ушел в Японию или Россию

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум просит UFC освободить его от контракта, чтобы не ждать окончания двухлетнего отстранения USADA. В интервью Ариэлю Хельвани Вердум объяснил, почему он провалил допинг-тест, и почему он хочет уйти.

«По контракту осталось еще два боя. Но преградой является этот бред от USADA. Люди знают, что у меня никогда не было проблем с этим, что у меня нет допинга. У меня было 26 тестов USADA, и там ничего не было.  И однажды была какая-то ерунда, небольшое количество. Они знают, что это загрязнение [пищевых добавок]. Они все знают, но сказали нет и дали два года отстранения. Неправильное решение.

Ситуация очень сложная, потому что я не хочу заканчивать карьеру. Я еще молод. Мне 41 год, но в голове — 28. Мое тело в порядке. Я люблю UFC, работаю для них на телевидении, но лучшее для меня решение это освобождение от контракта. Я хочу освобождение, потому что хочу продолжить драться. В этом моя жизнь. Почему я должен останавливаться только потому, что так сказала USADA. Они знают, что причина в загрязненных пищевых добавках. Они увидели провал теста и проверили снова меня через две недели. Ничего не обнаружено. Я не понимаю этого. Как можно в один момент иметь что-то в организме, а через две недели ничего не показать? Это загрязнение.

Я потратил много денег на тесты всего: протеинов и всего остального. Но ничего не нашли. Они сказали: «тебе два года». Полагаю, что вся причина в мясе. Я ем много мяса. Я гуглил и обнаружил, что на одном рынке, не буду называть его, обнаружено именно это вещество в мясе. Я им об это рассказал, но им было плевать.

Почему правила не одинаковы для всех? Не понимаю. Так что лучшее решение это освобождение от контракта. Я благодарен UFC за много лет работы. USADA это одна сторона, а UFC — другая. Пожалуйста, освободите меня от контракта. Я уйду драться в другую страну и не буду больше драться в Америке. У меня еще есть 2 или три года в карьере. Пожалуйста, освободите меня и я уйду в Японию, Россию и другие страны. Проведу еще, может быть, два года и все, конец».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть