Промоутер Миллера: Мы ведем переговоры с Джошуа
Box
0
29 | Январь | 2019 17:58

Промоутер Миллера: Мы ведем переговоры с Джошуа

Грэг Коэн, один из сопромоутеров американца Джаррелла Миллера, подтвердил ESPN, что они получили официальное предложение о проведении поединка против чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Нью-Йорке 1 или 8 июня с трансляцией на DAZN. По словам Коэна пока они не сходятся в размере гонорара, и еще не обсуждали условия матча-реванша на случай поражения Джошуа, но они давно и хорошо знакомы с Эдди Хирном, в боксерских шоу которого Миллер провел свои четыре последних боя.

«Эдди направил нам предложение, и посмотрим, что будет, — сказал Коэн. — Что для любого боксера, промоутера и менеджера может быть лучше, чем бой за титул в супертяжелом весе? Мы уже обсуждали это, но теперь у нас есть официальное предложение. Есть существенные шаги в финансовой части, но мы расходимся на миллионы  в этом вопросе. Драться за титул с Джошуа это цель любого, но финансовые условия тоже должны быть подходящими. Надеюсь, мы сможем прийти к соглашению».

«Если Джошуа хочет выступить в Америке, и маловероятно, что он получит бой с Деонтеем Уайлдером, который намерен встретиться с Тайсоном Фьюри, тогда я не думаю, что у него есть какой-то другой вариант кроме Джаррелла Миллера, — отметил Коэн. — Он наилучший кандидат, особенно, если Джошуа хочет выступить в Нью-Йорке».

«Либо они встретятся 13 апреля на Уэмбли с Диллианом Уайтом, либо они договариваются с нами на июнь в Нью-Йорке. Так я это вижу, — добавил Коэн. — Чемпион у них. Я уверен, что у Диллиана Уайта есть сумма, которую он готов принять. Если они хотят боя с Джарреллом, они договорятся с ним. Мы можем сидеть и ждать, что произойдет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть