Дэниэл Дюбуа сравнил Джошуа и Фьюри
Box
0
29 | Январь | 2019 16:13
Автор: Б. Панчин

Дэниэл Дюбуа сравнил Джошуа и Фьюри

Молодой британский супертяжеловес Дэниэл Дюбуа, работавший спарринг-партнером у экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри и действующего чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, сравнивая этих двух боксеров, не может отдать предпочтения никому из них из-за существенной разницы в стилях.

«Они очень различаются, — цитирует слова Дюбуа издание Boxing News. — Я не смогу сказать, кто из них сильнее, пока не увижу их на ринге друг против друга. Очень разные стили, очень разные подходы. Будет интересно увидеть их бой. Джошуа боксирует, это техничный боксер. Мне кажется, что он все еще растет. Хорошая работа ног, у него нет ни одного явного козыря, но он все делает достаточно хорошо, чтобы создать проблемы кому угодно. И он очень большой».

Отвечая на вопрос о том, как лично он действовал бы в поединке против Тайсона Фьюри, Дюбуа сказал: «Не могу сказать точно, пока не выйду против него на ринг, но в целом на него надо оказывать давление, стараться действовать технично и атаковать с разных углов. Если мне когда-нибудь придется боксировать с Фьюри, я знаю, что подготовлюсь как следует и буду готов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть