Марлон Моареш: Я здесь, чтобы бросить вызов Диллашоу
MMA
0
4 | Февраль | 2019 09:08
Автор: Сибиряк

Марлон Моареш: Я здесь, чтобы бросить вызов Диллашоу

Марлон Моареш обсудил свою победу над Рафаэлем Ассунсао и поделился дальнейшими планами.

«Прежде всего, я хочу новый контракт, — сказал Мораеш в субботу на пресс-конференции. — Я хочу контракт, и первый бой должен быть за титул. Время пришло, я готов. Я в расцвете сил. Я не могу больше ждать. Пора бороться за пояс и побеждать. Я буду бороться за пояс, я собираюсь выиграть, и я собираюсь стать чемпионом».

«Из-за болезни я не спал со вторника по среду. Может быть, я спал один час всю ночь. Я не хотел сдаваться, я не хотел отступать. Для меня это была отличная возможность провести этот бой в Бразилии. Если бы я что-то сказал UFC, они бы попытались отвезти меня к врачу, я бы вероятно не сделал бы вес. Поэтому я должен был поговорить с кем-то, кто всегда дерется, что бы ни случилось. И я позвонил своему партнеру по тренировкам Фрэнки Эдгару и сказал: «Чувак, я чувствую себя плохо». Он ответил мне: «Выпей немного чаю и продолжай. Еще только вторник, а бой в субботу». Я выпил много жидкости, много кокосовой воды. Вскоре мне стало лучше. Я потерял 10 фунтов за два дня, около четырех килограммов, но я скорректировал свою диету. Я просто продолжал думать, что это было нормальное снижение веса».

«Наш план игры [на этот раз] заключался в том, чтобы увеличить количество ударов и атаковать его немного больше. Но на этой неделе мой партнер по тренировкам Эдди Альварес обратил мое внимание на кое-что. Он мой замечательный друг, и он смотрел много видео с прошлого боя с Ассунсао. Он заметил, что Ассунсао попадал по мне, когда я шел вперед. Итак, мы поговорили об этом на неделе и немного изменили план. Я позволил ему немного выступить вперед, и именно так я его поймал, я смог нанести удар, который был началом конца».

«Сехудо пока в своем весе. Я беспокоюсь о своем подразделении, и Ти Джей все еще чемпион здесь. Он не потерял свой титул, и ему придется защищать его. Я здесь, чтобы бросить ему вызов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть