Пулев и Хелениус не смогли договориться о бое
Box
0
12 | Февраль | 2019 23:55
Автор: Б. Панчин

Пулев и Хелениус не смогли договориться о бое

Поединок между Кубратом Пулевым и Робертом Хелениусом, который был предварительно намечен на 23 марта, не состоится, поскольку команды боксеров не смогли договориться об условиях его проведения.

Первым о провале переговоров сообщил у себя в соцсетях Кубрат Пулев. Чуть позже эту информацию подтвердил Маркус Хундман, менеджер Хелениуса. В интервью финскому сайту MTV Uutiset Хундман рассказал, что у них имеются более выгодные предложения и команда Хелениуса рассчитывает вскоре анонсировать его следующий бой. Согласно сообщениям в других финских СМИ этот бой вероятнее всего пройдет в США.

Напомним, что Пулев является обязательным претендентом на титул IBF, принадлежащий сейчас Энтони Джошуа. Недавно он подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank, глава которой Боб Арум заявил, что планирует устроить болгарину бой в первом квартале 2019 года, и что 37-летний Пулев готов рискнуть статусом обязательного претендента, чтобы повысить свою известность в США и подготовиться к бою с Джошуа, который IBF скорее всего назначит в конце этого года.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть