Реджис Прогрейс может уйти из WBSS через неделю
Box
0
14 | Февраль | 2019 13:56
Автор: Б. Панчин

Реджис Прогрейс может уйти из WBSS через неделю

Команда полуфиналиста Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом полусреднем весе Реджиса Прогрейса серьезно рассматривает вопрос об отказе от дальнейшего участия в турнире, как это сделал ранее чемпион IBF Иван Баранчик.

Как рассказал в интервью каналу Inside Boxing промоутер Лу Дибелла, организаторам WBSS дали неделю на то, чтобы «решить свои проблемы». Если требования Прогрейса не будут выполнены, он объявит о выходе из турнира. «К концу недели мы должны определиться, куда двигаемся дальше, — сказал Дибелла. — Прогрейс — молодой чемпион, ему нужно боксировать. Поэтому нам необходима определенность насчет его будущего и достаточно скоро».

Напомним, что в полуфинале WBSS Прогрейс должен встретиться с чемпионом WBA Кириллом Релихом, однако сам он накануне написал в соцсетях, что рассматривает возможность вместо этого провести поединок c чемпионом WBC Хосе Карлосом Рамиресом, накануне защитившим свой титул в бою против Хосе Сепеды. «Следует ли мне уйти из турнира и трахнуть этого типа? Сепеда избил Рамиреса на глазах у его домашней публики, но ему сделали преждевременный подарок на день рождения. Теперь давайте посмотрим на вещи реально и скажем, что случится с его лицом, если я буду наносить ему те же удары, что он пропускал от Сепеды», — написал Прогрейс под фотографией, на которой он изображен вместе с Рамиресом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть